Необходимость моего присутствия на рассмотрении жалобы в Суде при дистанционном нахождении - юридические аспекты
Я нахожусь в м/л. Получил постановление следователям на отказ в возбуждении уголовного дела. Хочу обжаловать данное постановление в порядке ст.125 УПК в Суде. И настаивать на рассмотрении данной жалобы с моим участием! Является ли для Суда обязательным мое этапирование на рассмотрение жалобы или в этом могут мне отказать и рассмотреть жалобу без меня? Нахожусь за полторы тысячи километров от предположительного рассмотрения жалобы. Спасибо. Игорь.
Они не смогут Вас этапировать, так как не успеют, а сроки рассмотрения короткие и рассмотрят без Вас, пригласив в Ваших интересах бесплатного защитниа
Вы не правы есть для этого в любом суде видеоконферец связь!
Это не проблема её могут рассмотреть с твоим участием по видео конференц связи на телевизоре прям с суда