Налогообложение деревенского дома - особенности и правила.
Есть в собственности дом в деревне с земельным участком и квартира в городе, где прописаны. Какое налогооблажение предусмотрено для деревенского дома?
Здравствуйте! Налог будет определятся исходя из кадастровой стоимости дома. Кадастровую стоимость Вашей недвижимости Вы можете самостоятельно узнать кадастровую стоимость в онлайн-режиме на сайте Росреестра в разделе "Справочная информация по объектам недвижимости". Данные сведения Вы сможете получить в виде ссылки на электронный документ (здесь потребуется указать Ваш E-mail) либо на бумажном носителе (здесь Вам система предложит выбрать адрес отдела Росреестра, в котором Вы сможете получить свой документ.