Что делать, если номер кузова не читается и как это влияет на эксплуатацию и передачу машины?
Купил машину. Сделал страховой полис (на себя). Поехал в ГИБДД поставить на учет. Не поставил, потому что не читается основной номер кузова. Как мне быть далее? И могу эксплуатировать машину? Могу передавать другим лицам? (Страховой полис на неограниченное количество людей)
Без регистрации эксплуатировать ТС конечно же
нельзя. Необходимо получить заключение эксперта. С ним Вы без проблем сможете поставить авто на учет.
Здравствуйте.
Вам необходимо сделать экспертизу vin номера.. иначе не поставят на учет.
Эксплуатировать можете, но вас будут штрафовать за просрочку постановки тс на учет..