Необходимость постановки автомобиля на учет после ситуации с снятием номеров и СТС - возможные решения
Такая ситуация купил авто по дкп, машина стояла долгое время был ремонт авто, когда сделал машину поехал остновили сотрудники дпс сняли номера и зарали стс. оказалось что бывший собственик сняли машину с учета в связи с утратой авто, поехал ставить машину на учет в гибдд отказали. Как быть? Не возможности связи с собствеником, могу я сам решить как то этот вопрос и поставить машину на учет.
Лучший ответ
Только в судебном порядке признавать право собственности на ТС с обязыванием РЭО ГИБДД постановки на учет ТС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!