Как сохранить машину при разводе, если она зарегистрирована на меня

В мае 2015 расписались с женой после появления дочки. Примерно с августа вместе не проживаем, не разводимся по некоторым причинам. Купил машину, зарегистрирована на меня! При разводе, как полностью сохранить машину?
Лучший ответ

При разводе, как полностью сохранить машину?

Доказать, что совместно не проживали, общего хозяйства не вели. Какие доказательства представить, думайте сами либо к адвокату на очную консультацию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В случае если супруга в судебном порядке потребует признать автомобиль совместно нажитым имуществом и его раздела Вам придется доказать, что он приобретен за счет средств заработанных Вами до брака, подаренных родственниками, полученных от наследства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!