Если паспорт целый, но немного отклеился ламинат. Он считается действителен?
Если паспорт целый, но немного отклеился ламинат. Он считаеттся действителен?
Лучший ответ
В данном случае, паспорт подлежит замене, но является действительным. Конечно смотря в какой степени поврежден защитный ламинированный слой листа галлаграммы, фото и номера документа.
Вы мне очень помогли, спасибо!