Что делать, если на вас подали в суд за неуплату коммунальных услуг, хотя вы не проживаете и не являетесь собственником квартиры?
На меня подали в суд за неуплату за коммунальные услуги. В квартире я прописан, но
не проживаю и не являюсь собственником. На сайте судебных приставов я числюсь как должник что делать? Куда идти? И что писать.
Лучший ответ
Вам необходимо оплачивать коммунальные услуги, так как Вы зарегистрированы по данному адресу. Обращайтесь к судебным приставам.
Хотелось бы поподробней.