Неоплаченные коммунальные услуги - долг судебных приставов и заблокированная карта матери - что делать?
У меня есть долг у судебных приставов за комунальные услуги в районе 15 тысяч рублей, об этом на сайте судебных приставов есть отметка, но никакие уведомления мне не приходили об оплате, и в квартире я давно не проживаю но являюсь единственным собственником по документам. В этой квартире сейчас проживает моя мама (не собственник) она прописана там и у нее с карты заблокировали как раз эти 15 тысяч тоже без всяких уведомлений и тд. С сайта судебных приставов иск не пропал на мою фамилию хотя у мамы деньги списали, что делать в данной ситуации?
Напишите мне в личное сообщение. Ваш вопрос требует уточнения.
Полностью ли исполнены долговые обязательства? У Вас с мамой ответственность солидарная?