Как получить подтверждение отсутствия гражданства Узбекистана без личного присутствия в стране
Вопрос миграционного и международного характера.. однозначного и полного ответа Вы не получите по двум причинам. Миграционное право - узкая специализация и не каждый адвокат или юрист может грамотно ответить на ваш вопрос. Далее.. на каком основании вы получили гражданство РФ и какое ранее было у Вас, ваших родителей гражданство?. после получения ответов на эти вопросы, я могу правильно вас направить. Имею практику по таким делам.
Хочу устроиться в гос органы, там потребовали такую справку
---Здравствуйте, в Генконсульстве Узбекистана и получите такую справку. Удачи Вам и всего хорошего.