Возможно ли ограничить вселение бывшей жены в квартиру из-за нарушения прав ребёнка
Скажите можно ли с помощью органов опёки воспрепятствовать вселению бывшей жены в квартиру, т.к у меня имеется маленький ребёнок, которому отведена комната где он проживает, но при её вселении у ребёнка будут нарушены права, т.к мне с моей семьёй невозможно будет проживать в одной комнате. Она будет захламлена, и будет воспрепятствовать нормальной жизни ребёнка. Поясню что ей есть где жить, вселиться она хочет чтобы помешать нам жить? Как через суд можно исправить ситуацию?
Вы совсем не пишите, какой статус у этой квартиры. Муниципальная или собственник есть и кто? От этого зависит ответ на вопрос. Уточните его.