Неприятная история в маршрутке - водитель отказался вернуть деньги после смены маршрута
Со мной произошла неприятная история! Ехали с ребенком в маршрутке у меня были последние 18 р на проезд до дома, и как потом оказалось маршрутка поменяла маршрут, я все время на ней ездила до дома а тут так оказалось, я попросила водителя вернуть мне деньги он отказал потом стал кричать на меня мол смотри что написано какой теперь маршрут, ну я ж не экстрасенс и немогу знать когда поменяется маршрут, ребенок стал плакать ему 4 года, вообщем он ничего мне не отдал и я оказалась в затруднительном положении не на долго слава богу, на улице холодина была скажите должен ли был водитель мне вернуть деньги если у меня произошел такой случай, темболее учесть что я была с малолетним ребенком? Заранее спасибо.
Зависит от обстоятельств. Например, на маршрутке и на остановке было достаточно информации о прохождении маршрута конкретной маршруткой - тогда не должен, все было доступно Вам, виной Ваша невнимательность. Ну или наоборот.