Как избежать обязательной отработки при смене работы?
Приветствую всех! Подскажите пжл на счет обязательной отработки. Я решил уйти с прежней работы (работаю поваром в отеле). Взял отпуск, нашел другую работу. Только меня не отпускают с прежней работы, просят (точнее даже почти заставляют) отработать положенные по закону 2 недели (у меня заключен с отелем трудовой договор). Имеется ли какой-ниб вариант не отрабатывать эти 2 недели? Заранее благодарен!
Добрый день, уважаемый Артур.
Вам надо договориться с работодалем о том чтобы он отпустил Вас или указать обстоятельства по которым вы не может отработать-переезд в другую местность, и т.д
Удачи Вам и Вашим близким!!!