Непонятная цена и условия доставки - Что делать, если получение заказанного товара вызывает сомнения?
Я заказала телефон на сайте за 9900 р второй шел за 7500 р и шел подарок повер-банк безпроводное зарядное устройство стоимостью 2500. оператор по телефону сказала все это будет стоить 17400 плюс 500 доставка при этом не сказав, что посылку можно открыть, только после оплаты. Придя на почту я хотела посмотреть что за товар там я же должна знать что я покупаю но мне сказали нельзя только после оплаты но я не хочу "кота в мешке".и сумма почтальоном озвучена совсем другая 19948. оправители мне названивают говорят заберете свой товар или мы обратимся в коллекторское агенство по взыскании долгов только каких не понятно мне. я ничего не подписывала никакого письменного договора у нас с ними не было. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе не забирать посылку. Максимум с вас могут взыскать расходы на пересылку товара по почте, но это маловероятно.
Спасибо за помощь!