Отказ работодателя в сокращении рабочего времени при наличии малолетнего ребенка - основания и правовые последствия.
Если работодателя не устраивает, что работник хочет работать неполный рабочий день (у нее ребенок в возрасте до 3-х лет и она хочет досрочно выйти из доп. отпуска), какие основания для отказа?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Лидия
Никаких законных оснований нет это гарантируется Трудовым кодексом РФ
Удачи Вам и Вашим близким!!!
Спасибо за помощь!