Возможно ли прописать в договоре долевого участия запрет на переуступку квартиры до получения свидетельства на нее?
Здравствуйте** будьте добры - может ли застройщик - долевое строительство-ФЗ - 214 в договоре долевого участия прописать пункт - о запрете переуступки квартиры дольщиком до получения свид-ва на квартиру Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Елена.
Может если считает нужным, ваше дело соглашаться или не соглашаться с этим пунктом.
Удачи Вам и Вашим близким!!!
Я все понял, благодарю!