Как прописать ребенка к мужу в аварийном муниципальном доме, если у него теперь есть своя квартира?
Мы с мужем в декабре ждем прибавления, я прописана у родителей, а муж со свекровью в аварийном доме, расселение как нам сказали будет года через 3. Дом муниципальный. Можно ли прописать к мужу ребенка, чтобы при расселение получить площадь и на него, если муж вступил в наследство и у него теперь имеется собственная квартира?
Лучший ответ
Прописать ребенка муж сможет.Насчет того, что стоит ли? Сколько бы не было челоек зарегистрировано и проживает в квартире. при расселении по аварийности ВСЕМ вам и на ВСЕХ дадут РАВНОЦЕННУЮ площадь по метражу и количеству комнат..
Наличие квартиры у мужа в этом случае не имеет значение.
муж имеет право зарегистрировать ребенка на свою жилую площадь, стоит ли регистрировать ребенка на площади мужа - вы должны решить сами