Истец подал апелляцию на решение о расторжении брака без уведомления ответчика - какова вероятность удовлетворения требований?
Здравствуйте, да никаких шансов нет праткически, раз уже согласился на судебном заседании, то потом откаазаться будет проблематично.
Обжаловать любое решение суда можно в апелляционном порядке. Апелляционный суд, если примет заявление к рассмотрению, обязательно уведомит стороны, что дело принято к производству и заседание назначено на такой-то день и время. Если вы не согласны, то пишите возражение на жалобу. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.