Как выйти из безвыходной финансовой ситуации? Советы и рекомендации
У меня очень безвыходная и серьёзная ситуация. По всем кредитам более полутора миллионов рублей с процентами. Платить нечем, в связи с трудной жизненной ситуацией. Имущества на продажу никакого нет. Денег нет, чтобы оформить банкротство. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Вашу ситуацию можно решить и без процедуры банкротства. Есть масса правовых способов избавиться от задолженности по кредитному договору. Читайте мою статью на эту тему по ссылке> http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. В вашем случае не имеет смысл вообще что-либо платить. Штрафы и пени съедают все ваши платежи по кредиту и до процентов и основного долга вы никогда не доберетесь, пускай уж лучше банк с вами судится и установит в суде твердую сумму задолженностти, которую вы будете платить судебным приставам.
Подайте на свое банкротство, найдите финансового управляющего и работайте с ним, закон о банкротстве для этого и создали, я вам писал уже в личку, готов провести банкротство Ваше!