Как получить дотации от государства в сложной жизненной ситуации малоимущей мать-одиночки во время процедуры банкротства?
Я малоимущая мать-одиночка, на иждивении которой находятся двое несовершеннолетних детей. На данный момент я прохожу процедуру банкротства физ. лица в арбитражном суде. После публикации в Коммерсантъ, ПАО Сбербанк заблокировал мои счета и вклады, в т.ч. на которые поступают детские деньги. Кроме социальных, никаких иных выплат я не получала и пособия являлись единственным моим источником дохода и содержания детей. Подскажите, можно ли данную ситуацию оценить как "трудную жизненную" и получить какие-то дотации от государства? И куда, с какими документами мне нужно обратиться?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Алла
Обратитесь к приставам пускай они снимут арест с детских денег.

Удачи Вам и Вашим близким!!!