Как поступить в случае задолженности за коммунальные платежи за квартиру, в которой больше не живем?
В 2013 году, мы продали квартиру и переехали жить в другой регион. А вчера на портале гос. услуг обнаружила, что за мной числится задолженность за коммунальные платежи, включая пени. Судебным приставом-исполнителем выписан исполнительный лист от 9.08.2016 г. В этой квартире живет другой человек, кому вручили исполнительный лист-непонятно. Звонила, объясняла, что уже четвертый год мы живем в другом регионе. Как нужно поступить в такой ситуации? Не возможно же платить за чужого человека, который проживает в данной квартире. Спасибо, с уважением Галина Вадимовна.
Добрый день, уважаемая Галина
Подайте заявление на приставов о исключении вас из списка должников или в суд сразу
Удачи Вам и Вашим близким!!!