Насколько недопустимо несвоевременное ознакомление с приказом и влияние на наказание руководителя и кадровика в этом случае?
Какое наказание может быть кадровику и руководителю организации если дисциплинарное взыскание (замечание) вынесено сотруднику 13.05.2016 г. , а с приказом он ознакомился 23.05.2016 г. Что можно ожидать руководителю организации если сотрудник обратится в трудовую инспекцию за признанием незаконности приказа в связи с несвоевременным ознакомлением.
Здравствуйте, Анна
Ничего кадровику и руководителю не будет, если наказание Работнику заслуженное и законное.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Анна.
Отмена взыскания и компенсация морального ущерба работнику, штраф
Удачи Вам и Вашим близким!!!