Как получить копию о расторжении брака в Таджикистане, находясь в России, без необходимости выезда?
Оба супруга граждане Таджикистана. Истец подал заявление на расторжение брака в Таджикистане, и заявление на рассмотрение дела в его отсутствие, т.к после он будет находиться и проживать в РФ. Как истец может получить копию о расторжении брака из Таджикистана находясь в России, не выезжая? Для заключения брака с гр-кой РФ и гр-на Таджикистана какие ещё нужны документы?
Здравствуйте. Без выезда в Таджикистан - никак. Только через своего представителя с доверенностью, который на основании доверенности получит копию решения суда и перешлет ее Вам.