Как получить документы о заключении и расторжении брака в Узбекистане и Марий Эл?

Вопрос №5023817 из г. Альметьевск
опубликован 02.10.2014, 20:35
Заключение брака в узбекестане, расторжение брака в марий эл, нет документа удостоверяющего о расторжении и заключении брака. Как получить эти документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос в ЗАГС города где брак был расторгнут о выдаче дубликата Свидетельства о расторжении брака, предварительно оплатив госпошлину в размере 200 руб.

Вот список органов ЗАГСА в Республике: gov.cap.ru

02.10.2014, 20:44

Запрос в Посольство Республики Узбекистан в России, либо в ЗАГС города где регистрировался брак.

02.10.2014, 20:53

Необходим документ о заключении брака, брак заключался в Узбекистане. Как его получить?

02.10.2014, 20:50