LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Боровск, 21.11.2010, 16:44

07.2007-го занял соседям в долг под росписку 40 тыс.

Вопрос №1157372 из г. Боровск
опубликован 21.11.2010, 16:44
09.07.2007-го занял соседям в долг под росписку 40 тыс. руб.,в росписке указано обязательство вернуть долг до 09.09.2007-го.В течение 3-х лет ссылаясь на постоянные финансовые проблемы соседи оттягивали возврат долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марат

Расписка судом принимаеться, но вами пропущен трех летний срок исковой давности для обращения в суд, если соседи об этом заявят в суде, вам откажут в рассмотрении иска.

Удачи

21.11.2010, 16:47

расписка имеет юридическую силу

21.11.2010, 16:48

вы не пропусти срок исковой давности, так как , исходя из вашего сообщения, обещания вернуть деньги были до 2010 года, поскольку надежды на возврат денег иссякли, вы решили обратиться в суд

21.11.2010, 16:54
Оценка автора вопроса:
спасибо! вы вселили в меня надежду.

Прошло много лет, удалось вернуть деньги?

21.10.2024, 19:37