07.2007-го занял соседям в долг под росписку 40 тыс.
09.07.2007-го занял соседям в долг под росписку 40 тыс. руб.,в росписке указано обязательство вернуть долг до 09.09.2007-го.В течение 3-х лет ссылаясь на постоянные финансовые проблемы соседи оттягивали возврат долга.
Лучший ответ
Марат
Расписка судом принимаеться, но вами пропущен трех летний срок исковой давности для обращения в суд, если соседи об этом заявят в суде, вам откажут в рассмотрении иска.
Удачи
расписка имеет юридическую силу
вы не пропусти срок исковой давности, так как , исходя из вашего сообщения, обещания вернуть деньги были до 2010 года, поскольку надежды на возврат денег иссякли, вы решили обратиться в суд
спасибо! вы вселили в меня надежду.
Прошло много лет, удалось вернуть деньги?