Можно ли в Москве оформить законный брак?
Здравствуйте, Сергей. Если супруга Вас пропишет, то Вы будете иметь право проживания и пользования данной квартирой. В случае смерти супруги её часть квартиры будет подлежать разделу между наследниками первой очереди. Это - дети, супруги и родители. Так что, дочь выписать Вас не сможет, так как часть наследства Вам будет полагаться, если только наследство по закону не будет изменено завещанием или дарственной. В случае отсутствия наследственной массы ко дню смерти супруги, то есть, если она напишет завещание или подарит свою часть кому либо, Вас без сомнения выпишут, правда, через суд.
Удачи.
после регистрации вас на их жилой площади, вы вправе проживать на этой площади, после смерти супруги, если не будет завещания и брак не будет расторгнут, вы получаете в качестве наследственного имущества 1/2 от доли жены , как наследник по закону первой очереди, вторым наследником будет являться ее дочь, которая имеет самостоятельную 1/2 долю квартиры плюс 1/2 от доли матери, оформив право собственности на свою долю, вы становитесь сособственником квартиры и никто вас не сможет ни выселить, ни снять с регистрационного учета, но если жена оставит завещание на дочь на свою долю, дочь может прекратить ваше право на пользование квартирой, выселить и снять с регистрационного учета