Какие доказательства должны быть приведены в суде, чтобы данные вымыслы были приняты, как имевшими место?
Здравствуйте, Ольга Васильевна в случае если данная информация отражена в кассационной жалобе и ничем не была подтверждена в суде первой инстанции то это не более чем пустые слова, так если лицо подавшее кассационную жалобы прикладывает какие либо доказательства они должны быть отражены в приложении этой жалобы, а также копия этих документов должна быть представлена Вам вместе с жалобой.
Однако в соответствии с ГПК РФ, суд кассационной инстанции рассматривает данное дело в рамках тех доказательств которые были сторонами представлены в суде первой инстанции, какие либо новые документы в качестве доказательств сторона имеет право ходатайствовать о приобщении к материалам дела, только в том случае если докажет, что ранее данное доказательство в момент рассмотрения дела судом первой инстанции не было возможности представить. Вообще изложенная информация может быть подтверждена различными справками, заключениями и свидетельскими показаниями.
Вам следует по данной кассационной жалобе в части этих обвинений написать, что Вы с этим не согласны, данные обстоятельства ничем не подтверждены, доказательств в суде первой инстанции стороной представлено не было и являются лишь голословным обвинением.
После суда и фиксирования всей этой информации можете написать заявление о привлечении к ответственности по статье Клевета.
В случае если будет необходима помощь, обращайтесь.
С уважением