Скажите пожалуйста до какого года продлили приватизацию, не понятно то ли до 2017 то ли до 2018 спасибо.
Скажите позжалуйста до какого года продлили приватизацию, не понятно то ли до 2017 то ли до 2018 спасибо.
Лучший ответ
Приватизация жилых помещений продлена до 1 января 2018 года, так что если предположить, что далее она продлеваться не будет, фактически нужно успеть приватизировать жилье в течение 2017 года.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!