Может ли наниматель подать иск на человека " не приобретшим право пользования жильем" или это должен только делать наймодатель.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, наниматель имеет право продать в суд исковое заявление о признании, утратившим право пользование жилым помещением. Так как напрямую затрагиваются его права.