Квалификация действий наймодателя при отсутствии платежного отчета за коммунальные услуги нанимателя
Если наймодатель не предоставляет нанимателю свой платежный отчёт за коммунальные услуги нанимателя за тот период, когда наниматель жил в его собственности при условии оплаты коммунальных, а взыскивает с нанимателя ПРИМЕРНУЮ сумму, как кажется наймодателю, соответствующую тратам нанимателя, за данный период (условный месяц), - как можно квалифицировать действия наймодателя?
Никак. У Вас договорные отношения. В последний месяц срока можете обговорить переплату, если таковая окажется, при недостижении согласия - спор решается судом.