У меня украли норковую шубу 3 года назад, ее перепродали незвестным людям.
У меня украли норковую шубу 3 года назад, ее перепродали незвестным людям. Дело возбудли, но человек совершивший преступление отбывал срок за другое преступление, мое дело не двигалось. Сейчас он на свободе.
Лучший ответ
Можно, так как данное преступление относится к категории тяжких преступлений, за которые в соответствии с п. "в" ст. 78 УК РФ лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения тяжкого преступления истекло 10 лет.