Можно ли бесплатно пройти МРТ и что для этого нужно?
Добрый день. Чтобы бесплатной пройти МРТ, Вам нужно обратиться к специалисту (врачу), который даст Вам направление на бесплатное МРТ. Такие направления дают неврологи, гинекологи, хирурги. Но направлений мало, получить их затруднительно.
---Здравствуйте, для этого нужно. Чтобы оно было бесплатным. Но по общим правилам, МРТ платное. Удачи Вам и всего хорошего.
Бесплатно пройти МРТ можно только если вы относитесь к какой-нибудь льготной категории и в случаях, установленных законодательством региона, в котором вы проживаете.