Спасск-Дальний, 10.12.2017, 16:19

Мне нужно пройти бесплатное МРТ, если отказ, то куда обратиться?

Вопрос №13592800 из г. Владивосток
опубликован 10.12.2017, 16:19
Мне нужно пройти бесплатное МРТ, если отказ, то куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В том случае если вам откажут вы имеете полное право обратиться с соответствующей жалобы либо к главному Врачу лечебного заведения, либо на министра министерства с здравоохранения субъекта. Всего Вам хорошего!

10.12.2017, 16:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

Направление на МРТ дает врач при наличии оснований. Если считаете отказ неправомерным - обращайтесь к главному врачу за разъяснениями, можете в Росздравнадзор пожаловаться.

10.12.2017, 16:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. Направление на магнитно-резонансную томографию дает исключительно лечащий врач. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

У меня был больничный лист у терапевта, а консултация у невролога, могу взять направление у невролога? У меня поясничная грыжа.

10.12.2017, 16:45

Доброго вам дня. Вам необходимо записаться к невропатологу, если он посчитает нужным направить вас на это МРТ попросить у него направление

10.12.2017, 16:50

Направление в данном случае может дать невролог, главное побольше жалуйтесь. На МРТ так просто для интереса не направляют.

10.12.2017, 16:50

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случае вам необходимо просить направление у врача невролога, и как правильно было выше сказано побольше жаловаться так как такие направления просто так не даются. Всего Вам хорошего!

10.12.2017, 16:51

Здравстсвуйте, пробуйте тогда взять у невролога, поскоьку терапевт на МРТ навряд ли сможет назначить в данном случае. УДачи в вашем деле и всего хорошего.

10.12.2017, 16:52