Ситуация с оплатой верхней суммы военной ипотеки и возможность требования возмещения половины суммы при разводе - раскрытие правовых аспектов
А если муж приобретая квартиру по военной ипотеке оплачивал за свой счет кредит по верх суммы предоставленной МО РФ,а я была в декрете в это время с последующем отпуском по уходу за ребенком. Теперь муж в случае развода грозится что подаст в суд, чтобы я возместила половину суммы, затраченную им на выплату кредита. Что это за бред? Имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Нет, половина тех денег все равно ваша, потому как он вы имеете право на поддержку от него в период про уходу за ребенком до трех лет.