Увольнение работников по совместительству при ликвидации муниципальных казенных учреждений культуры поселенческих библиотек.
Процедура увольнения в связи с ликвидацией организации работников по совместительству ни чем не отличается от процедуры увольнения работников, для которых эта работа является основной. Исключение составляет только ограничение по предоставлению гарантий и компенсаций. Ст. 178 ТК РФ. Работникам при увольнении выплачивается только выходное пособие в размере среднемесячного заработка. На период трудоустройства средний заработок не сохраняется.