Нужна помощь - Покупка ноутбука из Москвы с подозрительными условиями доставки
Очень нужна ваша помощь. Я собираюсь купить ноутбук из Москвы. (я сам из Архангельской области). Продаёт его через чур дёшево за 32000 р, так как новый такой стоит тысяч 200000. . Звонит мне не звонил. Переписываемся с ним по Яндекс. Почта. Сразу же сказал что ноуты такие дешевые потому что ВОРОВАННЫЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. Я просил его отправит фото ноутбука, но он пишет что не может отправить так как ему "босс" не разрешает. Вообщем никаких доказательств нету. Позже он их скинул, но... Чуть позже я смотрел видеообзоры на Ютубе этого самого ноутбука и увидел точно такие же фотки которые в данном видео. (он их скриншотил). Обговорили с ним доставку в мою область. Он любезно согласился оплатить доставку, но и просит меня заплатить 10 % от стоимости ноута.
Всячески меня уговаривает что ноутбук у него этот ТОЧНО ЕСТЬ! Вот и не знаю что делать, по своей природе я очень доверчив. Помогите пожалуйста в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Что вы хотите? Чтобы мы дали гарантию или поручились за кого-то? Вам все указывает на то, что это мошенник, но вы хотите попробовать? Ну, попробуйте, не увидите ни денег, ни ноутбука.
Здравствуйте Антон. Это мошенник, ничего он вам не отправит, и неважно есть у него этот ноутбук или нет. Не поддавайтесь на такие уловки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Предполагаю, что Вы останетесь и без денег, и без ноута, или пришлют какую-нибудь китайскую подделку, которая сломается через день.