Как решить проблему с оплатой интернета и телевидения после отключения в августе?
Я в селе подключил интернет и телевидения ростелеком. В августе меня отключили за долг. Сейчас мне прислали что я должен уже 2400 т.р. Но я не телевидением и интернетом не пользовался так как он отключен с августа. Как мне быть, подскажите прошу вас. Заранее спасибо.
Если вы ничего не должны и у вас есть подтверждение этому, то вы просто можете не реагировать на разного рода квитанции и письма о задолженности, так как они их шлют в любом случае и по делу, и без дела.
Напишите им претензию с указанием обстоятельств того, что вы не пользуетесь и он у вас отключен, напишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор пусть проведут проверку и примут меры.