Влияет ли разряд кандидат в мастера спорта на получение золотого значка?
Недавно узнала, что разряд "кандидат в мастера спорта" дает дополнительный бал к выполнению норм гто. Моя дочь выполнила нормы на серебряный значок и имеет КМС по худ. гимнастике. Значит ли это, что она должна получить золотой значек?
Если вы считаете что ваши права нарушены, то вы можете подать жалобу в прокуратуру пусть проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования и привлекут к ответственности виновных лиц, внесут представление об устранения нарушения законности и необходимости выдать вашей дочери золотой значок и публично воздать почести за ее достижения.