Хотя в кадастровом плане земельного уч-ка отражена моя 1/4 чпожизненное наследуемое владение земельным уч-ком.
Подал исковое заявление по возмещению материального ущерба, т.к.с не правомерными действиями соседа смежника был вынужден выкопать новый колодец и затратить 56000 рублей. Но судья не приняла документы к рассмотрению У меня свидетельство о пожизненнном наследуемом владении 1993 года (на землю) и договор дарственная (на дом 1992 г) 1/4 ч.Так получилось я не зарегистрировал в регистрационной палате, т,к,инвалид 1 гр. Хотя в кадастровом плане земельного уч-ка отражена моя 1/4 чпожизненное наследуемое владение земельным уч-ком.
Госпошлина действительна без ограничения срока.
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать,какое определение вынесла судьи по каким основаниям-определение о отказе в приеме заявления или определение об оставлении его без движения.