Проблема с кредитным договором - Автомобиль был продан без моего согласия, а банк забрал лицензию
Я передал залоговый автомобиль банку по кредитному договору в срок а кредитный договор не закрыт авто продан без меня аж в марте месяцы щяс у них забрали леценьзию аимани банк.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Спасибо за помощь!
Во избежание недоразумений в будущем, Вам необходимо обратиться в Агенство по страхованию вкладов (управляющий АйМанибанка" для получения справки об отсутствии задолженности перед банком.
Спасибо за помощь!