Где находится Агенство страхования вкладов и как его найти - проблемы клиентов с поиском информации о банке АйМАНИБАНК
Где это все искать, Агенство страхования вкладов где оно находится? Мы когда брали кредит на машину офис находился на рынке, но теперь даже в нашем городе, мало ли того что и по Чувашии нет ни офиса ничего некоторые даже и не знают про такой банк АйМАНИБАНК, почему банк не предупредил? Где теперь искать? На горячую линию звоним нам говорят ждите к вам перезвонят, вчера звонил автоответчик и сказал что мы должны, но заплатили за месяц вперед кому платили? Почему деньги не дошли? Где искать это ЦБ РФ?
Марина, «Агентство по страхованию вкладов»
109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4
Справки о прохождении корреспонденции: +7 495 725 3141
Факс: +7 495 745 2868
Эл. почта: info@asv.org.ru
Представительство Агентства в Приволжском федеральном округе
443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 204, 6 этаж.
Секретарь: 8-846-993-80-21; maleeva@asv.org.ru
Руководитель: Бураков Вячеслав Викторович
Здравствуйте.
Вам не стоит платить неизвестно кому, если не было никаких уведомлений, Марина.
Адреса должны быть в договоре.
Добрый день. Айманибанк с недавних пор лишился лицензии и у него должен быть правопреемник. Информацию о процедуре и назначении управляющей администрации можно узнать на сайте ЦБ РФ,