Где находится Агенство страхования вкладов и как его найти - проблемы клиентов с поиском информации о банке АйМАНИБАНК
Марина, «Агентство по страхованию вкладов»
109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4
Справки о прохождении корреспонденции: +7 495 725 3141
Факс: +7 495 745 2868
Эл. почта: info@asv.org.ru
Представительство Агентства в Приволжском федеральном округе
443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 204, 6 этаж.
Секретарь: 8-846-993-80-21; maleeva@asv.org.ru
Руководитель: Бураков Вячеслав Викторович
Здравствуйте.
Вам не стоит платить неизвестно кому, если не было никаких уведомлений, Марина.
Адреса должны быть в договоре.
Добрый день. Айманибанк с недавних пор лишился лицензии и у него должен быть правопреемник. Информацию о процедуре и назначении управляющей администрации можно узнать на сайте ЦБ РФ,