Необходимые документы и условия явки на судебное заседание в декабре по трудовому праву в другом городе - Опыт и рекомендации

По моему дело было 2 предварительных судебных заседания. Назначено судебное заседание на декабрь. На первое предварительное ответчик не явился. Скажите, пожалуйста, где узнать информацию о необходимых документах, которые нужно предоставить к судебному заседанию и обязательна ли моя явка, учитывая, что я нахожусь в другом городе и приехать проблематично. Тема: трудовое право. Информацию о результатах заседания узнаю на сайте суда. Дозвониться в канцеляию невозможно - не берут трубку.
Лучший ответ

Вам лучше явиться на заседание, так как если Вы истец, то Ваша неявка два раза может стать причиной оставления иска без рассмотрения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.