Как провести продажу доли третьему лицу и выйти из состава ООО?
Информацию о месте регистрации ЗАО можно найти на сайте фнс, запросов выписку из егрюл. Продавая долю нужно сеачало предложить её купить иным участникам. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Вы можете послать нотариальное уведомление другим участникам общества с предложением им продать свою долю. Направляйте уведомление по адресам указанным в Уставе. Если по истечении месяца не получите ответ, тогда можете продавать с чистой совестью. Еще внимательно почитайте Ваш Устав: порядок перехода и продажи доли, там все должно быть расписано.