Оспаривание слияния школы-интерната для детей-сирот и коррекционной школы - непредвиденность и несогласие родителей

Ка можно оспорить слияние школы-интерната для детей-сирот и коррекционной школы, где обучаются дети инвалиды? Родители коррекционной школы были просто поставлены перед этим фактом.

Лучший ответ

Родители, к сожалению, не могут оспорить данный факт, так как не являются уполномоченными на это лицами. Пишите жалобы в прокуратуру или на имя губернатора.