Нарушения при сокращении - возможность восстановления на работе
Шансы для восстановления могут быть только если вас сократили незаконно, но для ответа на этот вопрос нужны данные, которые вы не указали. Сами же по себе, нарушения срока увольнения или нарушение порядка выплат при увольнении не являются основанием для восстановлении на работе. Невыплаченные суммы вы вправе взыскать в судебном порядке. А дату увольнения суд может исправить. Для восстановления нужно доказать нарушение процедуры увольнения либо отсутствие оснований для этого увольнения.
Для восстановления на работе шансов нет, так как уведомить о предстоящем сокращении должны не менее, чем за 2 месяца - вас предупредили. Что касается выплат - вам следует обратиться в суд.