Нижний Новгород, 26.10.2016, 18:35

Как снять авто с учета ГИБДД, если оно находится в аресте ФССП и было получено в подарок без оформления документов

Вопрос №11575739 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.10.2016, 18:35
Как снять авто с учета гибдд, если она в аресте фссп. Где машина я не знаю, мною была подарена без оформления документов еще до того как ее арестовали. Не хочу платить за автомобиль налоги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не снимите, пока не оплатите долги ФССП. Все виды регистрационных действий запрещены. Кроме того, что бы снять с учета необходимы ПТС и свидетельство о регистрации.

26.10.2016, 18:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Авто физически нет. Стояла на улице, все растащили включая кузов и двигатель.

19.12.2016, 00:08

Значит остается просто утилизировать. Обращайтесь в ГИБДД и пишите заявление на утилизацию. Автомобиль и документы для этого не нужны. Скажете, что утеряны.

19.12.2016, 00:12