Подскажите пожалуйста, положена ли мне вторая отсрочка и если положена, как быть если мне в военкомате мне ее не дадут?
Я обучался в техническом ВУЗе имеющим государственную аккредитацию 4 года. В этом году решил поступать в магистратуру в другой (имеющий государственную аккредитацию) ВУЗ, и поступил на платное. После выхода приказа о моем зачислении в магистратуру нового ВУЗа в старом я написал заявление: Прошу отчислить по собственному желанию в связи с окончанием обучения по основной образовательной программе и выдать диплом бакалавра. Не могу точно сказать написал ли я по основной образовательной программе или по образовательной программе бакалавра. Неделю назад звонили из военкомата трубку взяла мама, ей сказали, что я подлежу призыву. Родители отнесли справку об обучении в магистратуре и ее прикрепили к делу. Я так понимаю что одну отсрочку я потерял. Подскажите пожалуйста, положена ли мне вторая отсрочка и если положена, как быть если мне в военкомате мне ее не дадут?