Можно ли продать машину которая находиться в залоге у банка и оригинал ПТС на руках, без согласия банка?
Можно ли продать машину которая находиться в залоге у банка и оригинал птс на руках, без согласия банка?
Лучший ответ
Все зависит от того, насколько правильно оформлен залог. Проверьте наличие такового в реестре залоговых авто в интернете.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!