Выплаты и субсидии для многодетной семьи - какие вы положены и куда обратиться для получения помощи по жилью
У меня 3 сына четвёртый ребёнок радится в 2017-ом году. Скажите пожалуста какие выплаты мне положено. И куда я могу обратится на счет квартиры по скольку у меня нету жилья мы с детьми снимаем квартиру и ели-ели платим за неё.
Лучший ответ
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.
Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет. Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.
Спасибо, именно так и сделаю!