Неприятности после многолетнего пребывания в МЛС - как вернуть прописку и квартиру?
В 2007 году призван в армию, с 2011 года находился в Млс. В 2018 году освободился из млс где мне поменяли паспорт, оказалось что в 2007 году меня выписали из квартиры. Квартира съёмщик умер. Другого жилья нет. Возможно через суд восстановить прописку и переоформить квартиру не меня?
Добрый день, Сергей! Вас выписали с регистрации в связи с призывом в ряды ВС РФ, или по решению суда? И уточните, кто сейчас проживает в данной квартире и на каком основании: право собственности или договор соцнайма? Ещё в каких родственных отношениях Вы были с так называемым "квартиросъёмщиком"?