Необходимое жилье - есть ли шансы и где обратиться за помощью?
Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы на получения жилья и куда я могу обратиться за помощью в 2013 году я лишилась своего жилья и с сыном оказалась без жилья мы снимаем квартиру у меня инвалидность третьей группы другова жилья у нас нет и родственников которые бы приютили тоже нет скажите есть ли хоть какойто шанс или нет.
Лучший ответ
Если вы имели жилье, то каким образом вы его лишились? Предоставление вам жилья зависит, в первую очередь, от ответа на заданный вопрос.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер. Лишиться своего жилья можно по-разным основаниям. Если вы его к примеру продали, то значит намерено ухудшили свои жилищные условия и до 2018 г. встать в очередь на жильё нельзя.
Жму руку, спасибо!